LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Stuttgart

  • 12:30 - 14:30 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0711 69947020

  • Prints (33)
33 item(s)

  • 33 item(s)

Lot 28

Bentz,Roland

Lot 29

Bentz,Roland

Lot 33

Kerg , Theo

Dali , Salvador 1904 - 1989Col.GrafikHandsign. bez.XIV  /  CLLeichter farbverlustgerahmt Hinterglas80x60cm

Dali , Salvador 1904 - 1989Col.Grafik LithoHandsign.  bez.XIV  /  CLLeichter Farbverlustgerahmt Hinterglas

Dali , Salvador 1904 - 1989Col.Grafik / LithoHandsign. bez.XIV  /  CLLeichter Farbverlustgerahmt Hinterglas80 x 60cm

Dali , Salvador 1904 - 1989Col.Grafik / LithoHandsign. bez.XIV / CL 1969Leichter Farbverlustgerahmt Hinterglas80x60cm

Köthe ,Fritz 1916-2005deutscher Maler und GrafikerLitho Pop ArtNr.69 /100rechts u.sign.Grösse 84x78cmGerahmt / HinterglasPassepartout

Köthe ,Fritz 1916-2005deutscher Maler und GrafikerLitho Pop ArtNr.14 / 71rechts u.sign.Grösse 84x78cmGerahmt / HinterglasPassepartout

Köthe ,Fritz 1916-2005deutscher Maler und GrafikerLitho Pop ArtNr.7 / 50 rechts u.sign.Grösse 102 x 78cmGerahmt / HinterglasPassepartout ...[more]

Köthe ,Fritz 1916-2005deutscher Maler und GrafikerLitho Pop ArtNr.18 / 50rechts u.sign.Grösse 103 x 78Gerahmt / HinterglasPassepartout

Degenhardt,Gertrude 1940 New YorkDeutsche Lithografin2 GrafikenSerie Rondo aus 1970alle 44 / 200r.u.Signiert

Eglau Otto 1917-1988RadierungFigur am Meer II8/50re.u.Sig. Eglau 67gerahmt Hinterglas90x71cm

Köthe ,Fritz 1916-2005deutscher Maler und GrafikerLitho Pop ArtNr.15 / 50rechts u.sign.Grösse 103 x 78Gerahmt / HinterglasPassepartout

Degenhardt,Gertrude 1940 New YorkDeutsche Lithografin3 GrafikenSerie Rondo aus 1970alle 44 / 200r.u.Signiert

Friedländer Johnny 1912-1992Deutsch französischer GrafikerModerne Grafikre. u. Sign.Gerahmt HinterglasMaße:78x97

Matisse Henri 1869-1954FarblithografieBadende im SchilfLi.u.Monogr.H.M.70X53cmGerahmt

Grass Günter Danzig 1927 -2015Die LeseratteLitho.13/150re.u. Sig. Dat.198650x64cmGerahmt Hinterglas

Matisse Henri 1869-1954FarblithoBlaue Nackte XII43x53cmGerahmt

Modigliani,AmadeoMaler / ZeichnerGrafikverso bez.Cariatide 1913-14Gerahmt95x85cm

Dali , Salvador 1904 - 1989Col.GrafikHandsign.& bez.XIV /  CLLeichter farbverlustgerahmt Hinterglas80x60cm

Lot 344

Moderne Grafik

Moderne Grafikunleserlich Sign.Gerahmt / Hinterglas87x66cm

  • 33 item(s)