25 item(s)/page
Silber Vase Engl.
Silber Vase Engl.mit gebrauchsspurenPunze Löwe,Wappen,H.Höhe 19cmGew.180 grim Stand gefüllt
Robbe & Berking Jahreslöffel
Robbe & Berking Jahreslöffel1989-90-91925 Silberin OVP ...[more]
800/835 Silber 4 Teile
800/835 Silber 4 Teile2 kleine Aschenbecher,1 Sahnelöffel,1Gebäckzange123gr.
Brautbecher-Hochzeitbecherversilbertwohl 19.Jhdt.Höhe 17cmSüdd.Privatsammlung
Carlo Alessi Italy Kernstück
Carlo Alessi ItalyKaffeekern 3 TeiligVintageModell Bombe`versilbert / Holzgriffewohl um 1950
800 Silber 12 Kaffeelöfel
800 Silber 12 Kaffeelöfelim Etui2 x 6 Stück div.Ausführungen237 gr. ...[more]
Widmann,Christoph Pforzheim
Widmann,Christoph PforzheimOvale versilberte Plattemit kleinen FüsschenVintage29x42cm ...[more]
Christofle 3 Teile Besteck
Christofle 3 Teile BesteckTalisman Grün lackgepunzt France ...[more]
Christoph Widmann Pforzheim
Christoph Widmann Pforzheim3 Löffel. 90er Silberauflage1 Obstmesser,1 Gabel 80er SilberauflageDesign Classiquegebraucht ...[more]
Christofle Besteck France8 Löffel6 Gabeln6 MesserVersilbertGebraucht
C.Hugo Pott Besteck
C.Hugo Pott Besteck10 verschiedene Teile Besteck Versilbert ...[more]
Silber Besteck
Silber Besteck 12 Teile verschiedene Ausführungen426 gr. Br. ...[more]
925 Silber Marmelade Gefäß
925 Silber Marmelade GefäßTeller in Silber 925Gefäß KristallglasDeckel in Silber 925Gewicht: 237gr. Br.
Laque de Chine France
Laque de Chine FranceButterdose / VintageDesign
Design Bauhaus Kanne
Design Bauhaus Kannevon Christoph Widmann PforzheimVersilberte Henkelkanne aus der Serie Quintessenceunterseits PunzeH:14,5cm ...[more]
Design Bauhaus 2 Ovale Becher vonChristoph Widmann PforzheimVersilberter Becher unterseits PunzeH:6cmDm: 5 x3,6cm ...[more]
Christofle France
Christofle France Laque De ChineOffene Schale mit den Typischen Griffenim Boden Punze Dm:20cmversilbert mit UntersetzerHöhe gesamt:20cm ...[more]
Christofle France Besteck
Christofle France Besteck18 Teile verschiedene Ausführungenversilbertgebraucht
Ausgefallener Milchgiesser Silberin Form einer Kuhwohl EnglandPunze: Löwe / Sterne19.Jhdt.
Silber 830 3 Teile
Silber 830 3 TeileEierbecher / Serviettenring / Becherumlaufend Perldekor
Silber 800 Henkelkanne
Silber 800 Henkelkannemit geschliffenem Kristallkorpusim Stand GefülltH:36cm
Sterling /Silber 2 Leuchter
Sterling /Silber 2 Leuchter1 Paar mit Monogrammim Stand gefüllt500gr.BruttoH:11cm
Sterling Silber Salz und Pfefferstreuerim Stand gefülltH:11cm
25 item(s)/page