LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Stuttgart

  • 12:30 - 14:30 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0711 69947020

  • Silver & Silver-plated items (25)
25 item(s)

  • 25 item(s)

Silber Vase Engl.mit gebrauchsspurenPunze Löwe,Wappen,H.Höhe 19cmGew.180 grim Stand gefüllt

Robbe & Berking Jahreslöffel1989-90-91925 Silberin OVP ...[more]

800/835 Silber 4 Teile2 kleine Aschenbecher,1 Sahnelöffel,1Gebäckzange123gr.

Brautbecher-Hochzeitbecherversilbertwohl 19.Jhdt.Höhe 17cmSüdd.Privatsammlung

Carlo Alessi ItalyKaffeekern 3 TeiligVintageModell Bombe`versilbert / Holzgriffewohl um 1950

800 Silber 12 Kaffeelöfelim Etui2 x 6 Stück div.Ausführungen237 gr. ...[more]

Widmann,Christoph PforzheimOvale versilberte Plattemit kleinen FüsschenVintage29x42cm ...[more]

Christofle 3 Teile BesteckTalisman Grün lackgepunzt France ...[more]

Christoph Widmann Pforzheim3 Löffel. 90er Silberauflage1 Obstmesser,1 Gabel 80er SilberauflageDesign Classiquegebraucht ...[more]

C.Hugo Pott Besteck10 verschiedene Teile Besteck Versilbert ...[more]

Lot 265

Silber Besteck

Silber Besteck 12 Teile verschiedene Ausführungen426 gr. Br. ...[more]

925 Silber Marmelade GefäßTeller in Silber 925Gefäß KristallglasDeckel in Silber 925Gewicht: 237gr. Br.

Design Bauhaus Kannevon Christoph Widmann PforzheimVersilberte Henkelkanne aus der Serie Quintessenceunterseits PunzeH:14,5cm ...[more]

Design Bauhaus 2 Ovale Becher vonChristoph Widmann PforzheimVersilberter Becher unterseits PunzeH:6cmDm: 5 x3,6cm ...[more]

Christofle France Laque De ChineOffene Schale mit den Typischen Griffenim Boden Punze Dm:20cmversilbert mit UntersetzerHöhe gesamt:20cm ...[more]

Christofle France Besteck18 Teile verschiedene Ausführungenversilbertgebraucht

Ausgefallener Milchgiesser Silberin Form einer Kuhwohl EnglandPunze: Löwe / Sterne19.Jhdt.

Silber 830 3 TeileEierbecher / Serviettenring / Becherumlaufend Perldekor

Silber 800 Henkelkannemit geschliffenem Kristallkorpusim Stand GefülltH:36cm

Sterling /Silber 2 Leuchter1 Paar mit Monogrammim Stand gefüllt500gr.BruttoH:11cm

  • 25 item(s)