5 item(s)/page
Walzen Spielautomat
Walzen Spielautomat Frankreich um 1920 Spielt 4 Melodienim Nussbaum Gehäuse33x17x12cmAltersbed.Gebrauchsspuren
Deutscher Kleinempfänger 1938 Emud - Radio110 - 240 VoltFunktion nicht geprüft / StoffkabelAltersbed.Gebrauchsspuren keine Beschädigungen
Hohner Ziehharmonika Club Modell 2 Frühe ausführung in HolzFunktion nicht gepr.Altersbed.Gebrauchssp.Im Original Kofferanbei zahlreiche Noten
Tisch Grammophon
Tisch Grammophon Marke Mammut Max Osterode Stuttgartim Holzgehäuse 50x44x38cmmit zahlreichen NadelnFunktion nicht gepr.Altersbed.Gebrauchsspuren
Polyphon A.Zuleger Leipzig
5 item(s)/page