2 item(s)/page
Älteste Volkstedt
Älteste Volkstedt Affenkapelle DrehleierspielerPrägenr.V 20224Höhe:11cm1.Wahlunbestossen
Holzschatulle 20.Jhdt.
Holzschatulle 20.Jhdt. mit Messing MonturenGebraucht25x14x17cm
2 item(s)/page