3 item(s)/page
Chagall,Marc Druckgrafik
Chagall,Marc Druckgrafik Lim. Auflage Das weisse FensterDaco VerlagGerahmt / Hinterglas 63x76cm m.R.
Die Fürstl.Statt Stuetgart
Die Fürstl.Statt Stuetgart Kupferstich wohl 18.Jhdt.gerahmt / Hinterglas44x33cm
3 item(s)/page