6 item(s)/page
2 Aquarelle Landschaften
2 Aquarelle Landschaften sign. R.HürttleGerahmt / Hinterglas56x46cm
2 Aquarelle
2 Aquarelle1x München unleserlich sign. 23 x 31cm1x Sylt sign. Holstein , Karl 24 x 28cmGerahmt / Hinterglas
Anonymer Künstler
Anonymer Künstler Aquarell Landschaft1.Hälfte 19. Jhdt.Gerahmt / Hinterglas25 x 26cm
Aquarell unleserlich signiert
Aquarell unleserlich signiert Baumallee dat 1965Gerahmt / Hinterglas48 x 62cm m.R.
Umgelter,Hermann Stgt.1891-1962
Umgelter,Hermann Stgt.1891-1962 Margeretenwiese auf der Alb Aquarellgerahmt Hinterglasl.u.sign.44x37cm
6 item(s)/page