Refine your search
Sale Section
Category
Creator / Brand
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
32 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Wallendorf Tänzerin
Wallendorf Tänzerin Prägenr.1421Höhe:23cmunbestossen
Lynn Chase Porzellan
Lynn Chase Porzellan Serie:Jaguar Jungle 1988 2 Frühstücks Gedecke10 Teile Neuwertig unbenutztVitinenstück
Villeroy & Boch Wandteller Porzellan2 Stück Holland Motiv in der Art von DelftDurchmesser 44cm
Älteste Volkstedt Winzer
Älteste Volkstedt Winzer PolychromHöhe:20cm1.Wahl / unbestossen
Ens Porzellan Ernst Bohne
Ens Porzellan Ernst Bohne Lehrer Lämpel / Max & MoritzPrägenr.1183Höhe: 20cmunbestossen
Wallendorf Tänzerin
Wallendorf Tänzerin Ballerina Prägenr.1941Höhe:22cmunbestossen
Älteste Volkstedt Affenkapelle
Älteste Volkstedt Affenkapelle Trommler / TrägerPrägenr.V 202191.Wahl / Unbestossen
Wallendorf Nackedei
Wallendorf Nackedei mit 2 HasenHöhe:15cmunbestossen
Wallendorf Eisläuferin
Wallendorf Eisläuferin Prägemarke UHHöhe:26cmunbestossen
Lynn Chase Porzellan
Lynn Chase PorzellanSerie:Tiger Raj 19912 Frühstücks Gedecke 8 Teile Neuwertig unbenutztVitinenstück
Unterweisbach Porzellan
Unterweisbach Porzellan LiebespaarPrägenr.8287 AHöhe17cmunbestossen
Dornzieher Bisquitporzellan
Dornzieher Bisquitporzellan UngemarktHöhe:28cmunbestossen
ENS Porzellan
ENS Porzellan Witwe Bolte / Max & Moritz Ernst BohneHöhe:15cmunbestossen
Meissen Schwertermarke 迈森瓷器 Mài sÄ“n cíqìMoccatasse m.UTBlumendekor / Korbrandunbestossen
Älteste Volkstedt Porzellan
Älteste Volkstedt Porzellan Geiger / AffenkapelleHöhe:11cmUnbestossen / 1 Wahl
Älteste Volkstedt Affenkapelle
Älteste Volkstedt Affenkapelle QuerflötistHöhe:11cmunbestossen / 1.Wahl
Älteste Volkstedt Gärtnerin
Älteste Volkstedt GärtnerinPolychromHöhe:20cm1 Wahl / Unbestossen
Älteste Volkstedt Figur
Älteste Volkstedt Figur Prägenr. V 20773 / ZigeunerinPolychromHöhe:13cm1.Wahl / unbestossen
Wallendorf Tänzerin
Wallendorf Tänzerin Ballerina OvettePrägenr.1683Höhe:23cmunbestossen
Wallendorf Tänzerin
Wallendorf Tänzerin Liegende BallerinaPrägenr.1694unbestossen
Volkstedt Dame
Volkstedt Dame Rokoko Dame mit FächerPrägenr.V 20707 / Malerzeichen 1Höhe:16cmunbestossen
Aelteste Porzellanfabrik Volkstedt Kavalier mit Hund Höhe:10cmunbestossen
Ludwigsburg Deckeldose
Ludwigsburg Deckeldose Blumendekor Deckel mit plastischem ApfelKorbrandMalermarke BHöhe:9cmunbestossen
Rosenthal Moccatasse
Rosenthal Moccatasse Jugendstil mit Silberoverlayunbestossen / Malermarke II61.Wahl
Herend Ungarn Porzellan
Herend Ungarn Porzellan 2 TeileKleine Steckvase & Kleiner Becherunbestossen
Hutschenreuther Boxerhund
Hutschenreuther Boxerhund Entw. Hans AchtzigerPolychrom um 1960 Höhe: 16cmunbestossen1.Wahl unbestossen
Herend Deckeldose
Herend Deckeldose in Herzform mit plastischen BlumenBlümchendekorH.10cmunbestossen
Meissen Porzellan
Meissen Porzellan Schwerter mit Punkt 1 Sahnekännchen 2.WahlunbestossenGebraucht
KPM Reliefmedaillon 8 Stück
KPM Reliefmedaillon 8 Stück Bisquit Porzellan Berühmte PersonenAlle geprägte Zeptermarke1.Schiller / Fischer2.Robert Koch /Scheibe3.Thomas Mann /...
Sitzendorf Winzerin
Sitzendorf Winzerin Frauenfigur mit WeintraubenIm Stand div.Chips / AbplatzerHöhe:37cmgebraucht
-
32 item(s)/page