15 item(s)/page
32 Schachfiguren in Holzschatulle.Eingefärbtes Bein. H: bis 10 cm. ...[more]
32 Schachfiguren aus Onyx.H: bis 6,5 cm. ...[more]
Renate Müller.DDR 1983. Rupfentier." Nashorn". L: 83 x 40 cm. Bespielt. ...[more]
Zwei Künstlerpuppen.Artisan Comet und Yolanda Bello. Porzellankörper, bekleidet. Sitzendes Mädchen und Junge. H: bis 29 cm. ...[more]
Drei Künstlerpuppen.1995. Gemarkt FHD/0. Porzellanköpfe -und Glieder. Stoffkörper. Kleidung. H: bis 50 cm. ...[more]
Große Puppe.Rauenstein, 20. Jh. Marke Schildkröt. Zelluloid, Nr. 70. Schlafaugen. ...[more]
Große Puppe.Rauenstein, 20. Jh. Marke Schildkröt. Zelluloid, Nr. T 70. Blaue Augen ohne Wimpern, bekleidet. ...[more]
Puppenschirm. Um 1900.
Puppenschirm.Um 1900. Seidenbespannung. Bambusgriff. L: 41 cm. Ø 37 cm. Altersspuren. ...[more]
Kinderstuhl.Buche, gebeizt. H: 64 cm. ...[more]
15 item(s)/page