Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Sale Section,
- Category
- List
- Grid
-
7 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
32 Schachfiguren in Holzschatulle.Eingefärbtes Bein. H: bis 10 cm. ...[more]
32 Schachfiguren aus Onyx.H: bis 6,5 cm. ...[more]
Konvolut Krippenfiguren.20. Jh. 18 Figuren. Masse und Pappmaché. Zwei Elefanten, Jesuskind, Maria und Josef, drei Kamele mit Könige aus dem Morgen...
Konvolut Krippenfiguren.20. Jh. 18 Figuren. Masse und Pappmaché, farbig dekoriert. Vier Kamele, Maria und Josef, Jesuskind (Wachs), fünf weitere F...
Konvolut. Erzgebirge-Figuren.20. Jh. 16 Figuren. Holz, verschieden farbig bemalt. Bergmänner und Nachtwächter. H: bis 13 cm. Altersspuren. ...[mo...
Konvolut Weihnachtsfiguren.20. Jh. 14 Figuren. Vier musiziernde Engel, fünf Fanfare blasende Engel, fünf weitere Figuren. Dazu ein Pferd mit Schli...
Spielbrett.Nach 1900. Eiche und Ahorn. Schachbrett, rückseitig für Dame-Spiel. H: 29 x 35,5 cm. Dazu Holzdose mit Dominosteinen. ...[more]
-
7 item(s)/page