2 item(s)/page
Tischlampe mit Puttoreigen
Schiffsrad der Jahrhundertwende
Schiffsrad der Jahrhundertwende - Messing, ebonisierte Holzgriffe auf der Nabe bezeichnet ¨Gen. & Mar. Tr: Amsterdam¨, D 62cm, Alterspatina
2 item(s)/page