Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
5 item(s)/page
Results for live webcast and timed auctions may not have been verified by the auctioneer. If you are in any doubt of the accuracy of the prices provided, please call the auction house to confirm.
Militärische Tambour Trommel der Jahrhundertwende Hersteller COUESNON & Cie., Paris, zylindrischer Korpus aus Kupferblech, Kordel und Holz mit Per...
Schweizer Armee Feldküchen-Korb der 1950er Jahre eckiger Korb aus Geflecht mit 2 seitlichen Eisen-Bügelgriffen, der Deckel mit grünem Leinenbezug,...
Scheren-Fernrohr des 1. Weltkriegs
Scheren-Fernrohr des 1. Weltkriegs Deutsch um 1915, unleserlich gemarkt "OS" und nummeriert "588" sowie beschriftet "Klemme lösen...", Messing und...
3 historische Fotos deutscher Staatsmänner 1x "Paul von Hindenburg", wohl handsigniert, 1x "Kronprinz Wilhelm von Preußen" mit blasser Widmung "Zu...
VERA SCHOLZ (deutsche Künstlerin) Plastik "Simon/Simone" sitzende, androgyne Figur mit roten Stilettos, Papiermaché, farbig bemalt, eine von fünf ...
-
5 item(s)/page