4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 9
STRASSNER, Ernst. STRASSNER, Ernst. 1905 Eisfeld - 1991 Braunschweig. Früchtestilleben mit Tulpen.
Lot 10
BONHEUR, Rosa. BONHEUR, Rosa. 1822 - 1899. Studie, Tierdarstellung Ochse. Handzeichnung. Unter
Lot 11
TOWERS, Samuel. TOWERS, Samuel. Britisch, 1862 - 1943. Reiter auf Dorfstraße. Aquarell auf Papier.
11TOWERS, Samuel. TOWERS, Samuel. Britisch, 1862 - 1943. Reiter auf Dorfstraße. Aquarell auf Papier.
Lot 12
KOVACIC, Mijo. (1935) KOVACIC, Mijo. (1935) Landmann. Bleistiftzeichnung. Rechts unten signiert,
4 item(s)/page