87 item(s)
87 item(s)/page
Lot 360003
Mönchsheiliger, Portugiesisch-Goa 18. Jh., Holz geschnitzt und farbig gefasst, Fassungsschäden
360003Mönchsheiliger, Portugiesisch-Goa 18. Jh., Holz geschnitzt und farbig gefasst, Fassungsschäden
Lot 360004
Figur eines Apostels, Portugiesisch-Goa 18. Jh., Holz geschnitzt und farbig gefasst, Fassung
Lot 400010
Mikroskop W &H Seibert Wetzlar, Ende 19. Jh., Messing, mit 4 Objektiven (diese in separatem
87 item(s)/page