4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 810004
Oculus Universal-Messbrille und 76 Linsen zur Refraktionsbestimmung, deutsch 1. H. 20. Jh.,
Oculus Universal-Messbrille und 76 Linsen zur Refraktionsbestimmung, deutsch 1. H. 20. Jh., Altersspuren. 2904-006
Lot 810013
Seltene Münzwaage, Köln 1746, Holzetui mit verschiedenen Fächern, mit Waage aus Eisen und 2
Lot 810035
Konvolut Laborzubehör bzw. Laborbedarf, deutsch meist 1. H. 20. Jh. u.a. Gläser, Pipetten,
4 item(s)/page