3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 20010
Indischer Künstler, wohl 19. Jh., Aquarell mit Darstellungen Indischer Götter u. einer heiligen Kuh,
Lot 20011
Nandi-Stier, Gelbgussfigur Indien oder Nepal 19. Jh., das mythische Reittier Shivas liegt auf
3 item(s)/page