5 item(s)/page
Sächsische Manufakturgeige 19. Jh., wohl Kopie nach einer Wiener Geige, innen Zettel von Michael
Sächsische Manufakturgeige, 1. H. 20. Jh., 4/4 Geige, L: 35,8 cm, spielbereit, guter Steg, dazu zwei
Charlemagne Palestine, Four Manifestations on Six Elements, 2 x Vinyl, LP, veröffentlicht USA
Claude Reisenplattenspieler, Frankreich 1950er Jahre, Funktion geprüft mit Glenn Miller Schaltplatte
Russisches Reisegrammophon, Sowjetunion 1. H. 20. Jh., lackiertes Blechgehäuse, mit Tonarm,
5 item(s)/page