3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 350001
Großer Bronze-Mörser, Italien 19 Jh., nach Vorbild des 17 Jh., kraterförmiger Mörser, mit seitlich
Lot 350005
Nürnberger Bronze-Mörser, um 1800, mit originaler dunkelbrauner Patina, 2 Henkel, H 10,5 cm, B 12
Lot 350038
Kleines Vorlegebesteck mit Bernsteingriffen, deutsch 1. H. 20. Jh., Griffe in natürlicher Form,
3 item(s)/page