Creator / Brand
3 item(s)
- Category,
3 item(s)/page
Lot 520008
Carl Thieme Porzellan-Bergmann, Dresden Potschappel, 2. Wahl, Porzellan, weißer Scherben, farbig auf
Lot 520019
Junges Paar, Porzellanfigurengruppe, Potschappel Dresden, 1. H. 20. Jh., farbig u. gold staffiert,
Lot 520033
Kleine Tabatiere mit Kriegsszene und Ansicht von Dresden, sächsisches Porzellan Anfang 1900,
3 item(s)/page