Creator / Brand
3 item(s)
- Category,
3 item(s)/page
Lot 530025
3 Porzellansoldaten, 2. H. 20. Jh., auf quadrat. u. rundem Sockel stehend, versch. grün u. rot
5300253 Porzellansoldaten, 2. H. 20. Jh., auf quadrat. u. rundem Sockel stehend, versch. grün u. rot
Lot 530045
Porzellanfigurenpaar, Sitzendorf / Thüringen Mitte 20. Jh., Barockstil, farbig und goldstaffiert,
Lot 530094
Vier Porzellanfiguren, Sitzendorf/Thüringen, 2. H. 20. Jh., im Barockstil, farbig u. gold staffiert,
3 item(s)/page