4 item(s)
4 item(s)/page
Dos polvoreras árabes u otomanas siglo XIX. En latón cincelado, 13,50x12x5 cm. y 11x9x4 cm.
Lot 295
Román Ribera
Román Ribera (Barcelona, 1849-1935). Feria con asnos en el parque, óleo sobre lienzo, 53,50x78,50 cm.
4 item(s)/page