2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 206
"La mirada de Vincent"
Lot 280
Antonio Fabrés
Antonio Fabrés. (Barcelona, 1854-Roma, 1938). Atardecer (Roma, 1926), óleo sobre lienzo, 76x51,50 cm. Presenta ligeras faltas.
2 item(s)/page