3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 287
18th century English school
Escuela inglesa siglo XVIII. Retrato de caballero, óleo sobre lienzo, 76x66 cm.
Lot 296
17th century English school
Escuela inglesa siglo XVII. Escena de batalla, óleo sobre lámina de cobre, 67x84 cm.
3 item(s)/page