Creator / Brand
1 item(s)
- Category,
1 item(s)/page
Lot 44
Reichel, Hans (1892Würzburg-1958 Paris) "Farbbraun mit vertikalen Figurationen", Aquarell, monogr.
44Reichel, Hans (1892Würzburg-1958 Paris) "Farbbraun mit vertikalen Figurationen", Aquarell, monogr.
1 item(s)/page