München

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Show only bulk lots Remove filter

  • Carpets, Textiles and Tapestry (15)

15 item(s)

  • Show only bulk lots,
  • Sale Section
  • 15 item(s)

Lot 428

Ardebil

Ardebil Ardebil 2. Drittel 20. Jh. Min. Gebrauchsspuren. 164 x 114 cm ...[more]

Lot 429

China

Lot 430

Gaschgay

Gaschgay Gaschgay 2. Drittel 20. Jh. Fransenseiten abgekettelt. 230 x 163 cm ...[more]

Lot 431

Karabagh

Lot 432

Keschan

Keschan Keschan 1. Viertel 20. Jh. Seide auf Seide. Min. Gebrauchsspuren, rep. 200 x 131 cm ...[more]

Lot 433

Keschan

Keschan Keschan 1. Viertel 20. Jh. Seide auf Seide. Min. Gebrauchsspuren, eine Fransenseite min. besch. 202 x 128 cm ...[more]

Lot 434

Keschan

Lot 435

Keschan

Keschan Keschan 1. Viertel 20. Jh. Rep., abgetreten, Gebrauchsspuren, Abrasch. 365 x 245 cm ...[more]

Lot 436

Khotan

Khotan Khotan 1. Drittel 20. Jh. Rep., partiell abgetreten, Gebrauchsspuren. 353 x 173 cm ...[more]

Lot 437

Malayer

Malayer Malayer 1. Viertel 20. Jh. Abgetreten, rep., Fransenseiten abgekettelt. 208 x 127 cm ...[more]

Lot 438

Panderma

Panderma Panderma 1. Viertel 20. Jh. Seide auf Baumwolle, min. Gebrauchsspuren, Fleck. Ø 119 cm ...[more]

Lot 439

Senneh

Senneh Senneh Ende 19. Jh. Abgetreten, Fransenseiten verkürzt, umwickelt, besch., brüchig. 201 x 127 cm ...[more]

Lot 440

Senneh Kelim

Senneh Kelim Senneh Kelim Um 1900 Rep. 188 x 140 cm ...[more]

Yomud Tschowal Front Yomud Tschowal Front 1. Viertel 20. Jh. Rot z.T. ausgeblutet, Gebrauchsspuren, rep. 69 x 121 cm ...[more]

  • 15 item(s)