- Show only bulk lots,
15 item(s)/page
Ardebil
Ardebil Ardebil 2. Drittel 20. Jh. Min. Gebrauchsspuren. 164 x 114 cm ...[more]
Gaschgay
Gaschgay Gaschgay 2. Drittel 20. Jh. Fransenseiten abgekettelt. 230 x 163 cm ...[more]
Karabagh
Keschan
Keschan Keschan 1. Viertel 20. Jh. Seide auf Seide. Min. Gebrauchsspuren, rep. 200 x 131 cm ...[more]
Keschan
Keschan Keschan 1. Viertel 20. Jh. Seide auf Seide. Min. Gebrauchsspuren, eine Fransenseite min. besch. 202 x 128 cm ...[more]
Keschan
Keschan
Keschan Keschan 1. Viertel 20. Jh. Rep., abgetreten, Gebrauchsspuren, Abrasch. 365 x 245 cm ...[more]
Malayer
Malayer Malayer 1. Viertel 20. Jh. Abgetreten, rep., Fransenseiten abgekettelt. 208 x 127 cm ...[more]
Panderma
Panderma Panderma 1. Viertel 20. Jh. Seide auf Baumwolle, min. Gebrauchsspuren, Fleck. Ø 119 cm ...[more]
Yomud Tschowal Front
Yomud Tschowal Front Yomud Tschowal Front 1. Viertel 20. Jh. Rot z.T. ausgeblutet, Gebrauchsspuren, rep. 69 x 121 cm ...[more]
15 item(s)/page