14 item(s)/page
AICH, THOMAS1886 Geislingen - 1975 UlmBlick auf das Heidelberger SchlossAquarell und Deckfarben. L. u. signiert.28 x 24 cm. Rahmen.
UNBEKANNT. Monblanc / Château de Chillon. Ein Paar Gouachen (über druckgraphischer Vorlage?).
14 item(s)/page