3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 611
Decke. Um 1900 |
Decke Um 1900 | Alterungsspuren, eine Kante umgenäht. 328 x 140 cm. Paisley-Muster.
Lot 613
Täbris. 1. Viertel 20. Jh. |
Täbris 1. Viertel 20. Jh. | Seitenkante beschädigt und ergänzt, Gebrauchsspuren, alte Mottenschäden. 158 x 104 cm.
3 item(s)/page