12 item(s)/page
Ring. 14 K GG. Marke: 585.
Zwei Anhänger. 8 K RG (geprüft).
Brosche, ein Paar Ohrclips und ein Paar Ohrstecker. Silber, vergoldet. Marken: 800 bzw. geprüft.
12 item(s)/page