Creator / Brand
- Category,
5 item(s)/page
Cachepot KPM-Berlin , 19 Jh.
Cachepot KPM-Berlin , 19 Jh. Porzellan unbemalt seitlich geschweifte Griffe. Unter der Glasur Zeptermarke 1 Schleifstrich. H.: 24 cm, Ø 23,5 cm.
KPM-Berlin, Eisbär
KPM-Berlin, Eisbär Porzellan weiß. Unterglasurblaue Zeptermarke, H.: 10 cm, B.: 11 cm.
5 item(s)/page