2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 137
Frey-Moock, Adolf
Frey-Moock, Adolf (1881-1954). Odysseus entflieht dem Polyphem. Öl auf Malpappe, signiert, gerahmt. 23,5:31,5 cm.
Featured lot
Lot 149a
Griesel, Bruno
2 item(s)/page