Zürich
library_books Catalogue

Currency: CHF
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.54%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Seestrasse 341, Zürich, 8038, Switzerland

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +41 43 3997010

  • Sculpture (9)
9 item(s)

  • 9 item(s)

Lot 6702

Anonym, 20.Jh.

Anonym, 20.Jh.Frauenkopf. Bronze. 1/5. Auf der Bronze mit Violinschlüssel. H 37 cm. ...[more]

Lot 6703

Anonym, 20.Jh.

Anonym, 20.Jh.Stehender, weiblicher Akt. Englischer Beton. Auf dem Sockel unleserlich signiert. H 56 cm. ...[more]

Lot 6704

Anonym, 20.Jh.

Anonym, 20.Jh.Knieendes Pferd. Bronze. H 14 (auf Marmorsockel 16), L 26 cm. ...[more]

Lot 6811

Didonet, Henri

  • 9 item(s)