15 item(s)/page
Deutschland oder Böhmen
Saint-Louis
Saint-Louis
Lalique France
Lalique France
Lalique France
Lalique France
Daum France
Daum France Schale "Iris". Ende 20. Jh. Hellgrünes und violettes Pâte de verre. Bezeichnet: Daum France. H 19 cm; D 26,5 cm. ...[more]
Daum France
Wappenscheibe "Basel/Thun"
15 item(s)/page