Creator / Brand
11 item(s)/page
Gläserservice
Gläserservice
18 Portweingläser
St. Louis, 8 Weingläser "Camargue"20.Jh. Farbloses Kristallglas, polychrom überfangen. Schliffdekor. H 20 cm.- Leichte Gebrauchsspuren.
Gläserservice
Gläserservice
Lalique, Schale
Lalique, Schale
11 item(s)/page