6 item(s)/page
Fernrohr mit Stativ "Astra", im Holzkasten.- - -20.17 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Fernrohr mit Stativ "Astra", im Holzkasten.- - -20.17 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Barometer und Thermometer. 19. Jh. Holz geschnitztes Gehäuse. Höhe: 48cm.- - -20.17 % buyer's
Barometer (Thermometer fehlt). Jugendstilgehäuse, Holz geschnitzt, Höhe: 49cm.- - -20.17 % buyer's
Schreibmaschine "Olivetti". Entwurf von Ettore Sottsass.- - -20.17 % buyer's premium on the hammer
Schreibmaschine "Olivetti". Entwurf von Ettore Sottsass.- - -20.17 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Opernglas. Mit Perlmutteinlagen. Im Lederbeutel.- - -20.17 % buyer's premium on the hammer price19.
Opernglas. Mit Perlmutteinlagen. Im Lederbeutel.- - -20.17 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Studiokamera um 1890 auf Salonstation. Messing Objektiv, bezeichnet "Portrait Objectiv No.7", No.
6 item(s)/page