Bamberg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.40%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Untere Königstraße 21, Bamberg, 96052, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)951 202593

  • Aquarelle & Zeichnungen (13)

13 item(s)

  • Sale Section,
  • Creator / Brand
  • 13 item(s)

Lot 1403

.

"Bauernmarkt - Süd-Ost Europa". Kohlezeichnung, 48 x 40cm, Rahmen mit Glas. ...[more]

Lot 1404

.

"Frau beim Bügeln". Braune Tinte, unleserlich signiert, 33 x 23cm, Rahmen mit Glas. ...[more]

Lot 1405

.

"Stierkampf". Mischtechnik. Unleserlich signiert, 25 x 31cm. Rahmen mit Glas. ...[more]

Lot 1406

.

"Ausritt mit Gefolge". Chinesisch. Deckfarben auf Papier, 24 x 73cm. Rahmen mit Glas. ...[more]

Lot 1408

.

Schneider, R.: "Der Abschied". Lavierte Bleistiftzeichnung, signiert, 26 x 21cm. ...[more]

Lot 1410

.

Lateinische Handschrift auf Pergament. Wohl 12. Jh., 30 x 19cm. ...[more]

Lot 1411

.

Mancini, Antonio (1852 - Rom - 1930): "Häuser am Waldrand", Pastell, 19 x 23cm. ...[more]

  • 13 item(s)