Bamberg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%

Untere Königstraße 27-29, Bamberg, 96052, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)951 202593

  • Wissenschaft, Optik & Musikinstrumente (9)

9 item(s)

  • Sale Section
  • 9 item(s)

Polyphon, Musik um 1930. Funktionstüchtig. 20 x 30 x 31cm. ...[more]

Geige. Inwändig alter Aufkleber "Mathias Heinicke, Geigenbauer, Wildstein/Schönbach,datiert 1906". Im Geigenkasten. Dazu: zwei Bögen. ...[more]

Lot 6303

Geige um 1870

Geige um 1870. Geflammter Ahornboden. Länge: 36cm. Reparaturstellen. Im Geigenkasten. ...[more]

Lot 6304

Geige

Lot 6305

Geige

Geige. Nach dem Modell von Stradivari. Ca. 80 bis 100 Jahre alt. Korpuslänge: 36cm. ImGeigenkasten. Gebrauchsspuren. ...[more]

Lot 6306

Saxophon

Saxophon. Henri Selmer, Paris. Mit Original-Koffer. BREV.STG.D.G.920053 u.s. PAT+2710558Nr. 310150 Mark VI. ...[more]

Saxophon. Marke Blessing. Im Original-Koffer. ...[more]

Lot 6308

Drehorgel

  • 9 item(s)