40 item(s)/page
Armreif
Armreif. Gelbgold 14 kt., wellenförmig verziert. Durchmesser: 5,8cm. 11,6 Gramm. ...[more]
Armreif
Armreif. Gelbgold 14 kt., reich verziert. Durchmesser: 6cm. 58,8 Gramm. ...[more]
Halskette, Bernstein, würfelförmig, Länge: 42cm. Dazu: Armband, Bernstein, undSilberanhänger mit Achat. ...[more]
Amethyst-Schmuckset, Silber
Armreif mit Korallen
Armreif mit Korallen, Durchmesser: 5,5cm. ...[more]
Schmuckuhr, Anhänger, Ohrgehänge
Schmuckuhr an Kette. Dazu: zwei Anhänger und Ohrgehänge. ...[more]
Herrenring mit Rauchquarz
Herrenring mit Rauchquarz. Gelbgold 8 kt. Ringgröße: 62. ...[more]
Halskette und Opalanhänger
Halskette. Gelbgold 14 kt. Dazu: Opalanhänger 14 kt. Länge: 46cm. Gesamtgewicht: 37,2Gramm. ...[more]
Halskette und Kreuzanhänger
Halskette. Sterlingsilber, vergoldet, Länge: 46cm. Dazu: Kreuzanhänger, 8 kt. ...[more]
Halskette mit Anhänger
Halskette. Gelbgold 8 kt., mit Anhänger. Länge: 42cm. Gesamtgewicht: 41,7 Gramm. ...[more]
Halskette
Halskette. Gelbgold 14 kt., mit Opalanhänger. Länge: 46cm. Gesamtgewicht: 58,3 Gramm. ...[more]
Halskette mit Anhänger
Halskette, Gelbgold 14 kt., mit Anhänger. Länge: 46cm. Gesamtgewicht: 42,6 Gramm. ...[more]
Halskette, Hämatit und Beinkette
Halskette, Hämatit, Länge: 44cm. Dazu: Beinkette mit Anhänger. ...[more]
Herren-Silberring
Herren-Silberring, gelber Beryll. Sterlingsilber, ca. 3,45 Gramm, Stein: 1,14 ct. ausBrasilien, mit Zertifikat. Ringgröße: 62. ...[more]
Damenring mit zwei Turmalinen
Damenring. Gelbgold 14 kt., mit zwei Turmalinen. Ringgröße: 59, 9 Gramm. ...[more]
Herrenring
Herrenring. Gelbgold 8 kt. Monogramm H S Ringgröße: 63, 4,6 Gramm. ...[more]
Damenring mit Opal
Damenring, Gelbgold 18 kt., mit Opal. Ringgröße: 57, 14,7 Gramm. ...[more]
Ring mit Lapislazuli
Ring, Gelbgold 14 kt., mit Lapislazuli. Ringgröße: 61, 7,7 Gramm. ...[more]
Damenring mit Topas und 3 Brillanten
Damenring, Gelbgold 18 kt., mit Topas und 3 Brillanten. Ringgröße: 58, 7,7 Gramm. ...[more]
Damenring, Gelbgold 14 kt., mit Turmalin und zwei Brillanten. Ringgröße: 61, 4,7 Gramm. ...[more]
Damenring, Gelbgold 18 kt., mit Opal, zwei kleinen Smaragden und zwei Brillanten.Ringgröße: 58, 3,3 Gramm. ...[more]
Paar Manschettenknöpfe
Paar Manschettenknöpfe, vergoldet. Platte: 1,2 x 2,2cm. ...[more]
Ring mit Zirkonia
Ring, Gelbgold 14 kt., mit Zirkonia. Ringgröße: 59, 8 Gramm. ...[more]
Modeschmuck in der Schatulle
Modeschmuck in der Schatulle. Schatulle in Form einer Anrichte. ...[more]
Posten von drei Halsketten, Brosche, Armreif, Bein. Dazu: Deckeldose, Durchmesser: 6cm;beschädigt. ...[more]
Armreif und Anhänger
Armreif und großer Anhänger. Handarbeit, Silberdraht. Dazu: Halskette, Metall. ArmreifDurchmesser: 6,5cm, Anhänger: 15 x 7,5cm. ...[more]
Halskette
Glieder - Halskette. 14 Kt. Gold. Länge: 55cm. Gewicht: 101 Gramm. ...[more]
Anhänger in Tigerform
Anhänger in der Form eines Tigers. 14 Kt. Gelbgold. 2 x 3,5cm. Gewicht: 30,9 Gramm. ...[more]
Adler-Anhänger
Anhänger in der Form eines Adlers. 14 Kt. Gold, Flügel mit Besatz von 48 Diamantsplittern.4,5 x 3,5cm. Gewicht: 12,7 Gramm. ...[more]
40 item(s)/page