8 item(s)
8 item(s)/page
Lot 7000
Kinderakkordeon
Kinderakkordeon. Russland. Funktionstüchtig. Eine Seite beschädigt. Höhe: 19cm.
Lot 7002
Zirkus: Miniaturfahrzeuge
Zirkus: Großer Posten Miniaturfahrzeuge
Lot 7003
Zirkus-Set
Zirkus - Set. Fa. Kovap, Tschechien. Dabei: Drei Blechfahrzeuge und Zelt.
Lot 7004
Agro-Set.
Agro-Set. Fa. Kovap, Tschechien. Blech-Traktor mit verschiedenen Anhängern. Maßstab 1:25.
Lot 7005
Drei Mädchenpuppen
Drei Mädchenpuppen um 1930. Celluloid. Höhe: 26cm.
Lot 7006
Opel und Flieger
Opel, Doktorwagen, Schuco Nr. 1228, Nachbau. Dazu: Flieger. Blech: Rallye F-RAL, lackiert,Länge: 31cm. Bespielt.
Lot 7007
Drei Waggons
Drei Waggons. Deutsche Reichsbahn, Blech lackiert, bespielt. Einer davon bezeichnetMärklin.
8 item(s)/page