Auction closed (2 day sale)
Rüdesheim Am Rhein

  • (Lots: 1090)

  • (Lots: 892)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

1981 item(s)
  • 1981 item(s)

Blech-Motorrad "Made in W.-Germany" und BMW Isetta - beide Blech, Kleinteile des BMW liegen bei, Motorrad in gutem Zustand.

3 MÄRKLIN Personenwagen - leichte Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen.

Konvolut MÄRKLIN Gleise, etc., Spur H0 - in einer Packung befinden sich nur 6, statt 10 Gleise, ansonsten komplett, guter Zustand, in OKTs.

MÄRKLIN Trafo Nr. 280 - dazu einige Kabel und 1 Stück echtes Gleis, Besichtigung empfohlen.

Konvolut Kabel - verschiedene Durchmesser und Längen, dazu Kunststoff Brücke für Spurgröße H0, diese teilweise beschädigt und neu geklebt.

Großkonvolut MÄRKLIN Gleise, Spur H0 - Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen.

4 MÄRKLIN Wagen, Spur H0 - guter Zustand, in OKTs.

Konvolut Zubehör- und Ersatzteile, Spur H0 - Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen.

Konvolut Ladegut - Länge 15-16 cm, sehr guter Zustand.

Konvolut Ersatzteile, Spur H0 - dazu einige Figuren, sowie 2 Signale, Besichtigung empfohlen.

Konvolut TRIX Gleise, Spur H0 - dazu 2 Lokomotiven, diese teilweise beschädigt, Besichtigung erforderlich.

Konvolut Kunststoff Figuren und Panzer - Gebrauchsspuren, Beschädigungen möglich.

Konvolut MÄRKLIN Gleise, Spur Z - Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise mit Kleberesten.

Konvolut MÄRKLIN Oberleitungen und Masten, Spur H0 - teilweise mit rostigen Sockeln, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen.

Konvolut MÄRKLIN Gleise und Brücken, Spur H0 - teilweise mit Farbresten, dazu Kibri Bahnübergang, Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Konvolut FLEISCHMANN Gleise, Spur H0 - insgesamt guter Zustand.

2 MÄRKLIN Lokomotiven, Spur H0 - dazu einige Wagen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.

Konvolut Fahrzeuge und Wagen, Spur N - verschiedene Hersteller, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Beschädigungen möglich, Besichtigung empfohlen.

9 PIKO Güterwagen, Spur H0 - Gebrauchsspuren, in Kartons.

Konvolut Zubehörteile und Fahrzeuge, Spur H0 - Vollständigkeit nicht geprüft, Gebrauchsspuren, in Kartons.

Konvolut FLEISCHMANN Gleise und Trafos, Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen.

6 TITAN Schalter und Trafos - optisch in gutem Zustand, bis auf 2 Stück in Kartons.

Konvolut Gebäude - verschiedene Hersteller, Beschädigungen möglich, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen.

Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen, Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen.

Konvolut Fahrzeuge, Spur H0 - dazu Titan Trafo, sowie einige Gleise, Beschädigungen möglich, Gebrauchsspuren.

Konvolut Fahrzeuge, Spur H0 - dazu Titan Netzladegerät, sowie Kibri Bausatz, Vollständigkeit nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

3 FLEISCHMANN und 1 MÄRKLIN Trafo - Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen.

Konvolut Fahrzeuge, sowie Oberteile ohne Chassis - Kunststoff, verschiedene Hersteller, Besichtigung empfohlen.

Konvolut Fahrzeug-Oberteile, ohne Chassis - Kunststoff, verschiedene Hersteller, Besichtigung empfohlen.

Konvolut Wagen, Spur H0 - verschiedene Hersteller, dazu Fleischmann Diesellok, Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen.

Konvolut FLEISCHMANN Gleise und Weichen, Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen.

Konvolut PIKO ??? Gleise, Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.

Konvolut Wagen, Spur H0 - verschiedene Hersteller, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen.

3 Lokomotiven, Spur H0 - 2 x Fleischmann, 1 x Piko, dazu Roco Schüttgutwagen, teilweise leicht verformt, Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Hauptsalon-Wagen 2680, Spur H0 - Kleinteile liegen innen lose bei, Besichtigung empfohlen, in leicht beschädigtem OKT.

HEINZL Lokalbahn-Lok BR 98 "Glaskasten", Spur H0 - minimale Gebrauchsspuren, im OKT, mit Anleitung.

LILIPUT Tenderlok BR 91, Spur H0 - Gebrauchsspuren, 1 Radachse liegt lose bei, Kleinteile fehlen möglicherweise, Besichtigung empfohlen.

MÄRKLIN Dampflok BR 23 014 - mit Tender DA 809, leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Tenderlok "2 S", Spur 0e - 14 cm, Orig.-Zustand, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, ohne Karton.

kleine Eisenbahner Uhr - Breite 33 cm, mit Batteriefach, Kunststoff, guter Zustand.

MÄRKLIN Diesellok V 200 027, Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

HAAG ??? "Roter Pfeil", Spur H0 - 26 cm, Vollmetall, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, ohne Karton.

PIKO HOBBY E-Lok BR 185, Spur H0 - guter Zustand, im OKT.

MÄRKLIN Tenderlok BR 74, 3095, Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren, mit Anleitung, im OKT.

MÄRKLIN Dampflok BR 24, 3003, Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren, in beschädigtem OKT.

MÄRKLIN Dampflok BR 01, 3048, Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren, mit Anleitung, in beschädigtem OKT.

MÄRKLIN Diesellok V 200, 3021, Spur H0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OKT.

  • 1981 item(s)