Hildrizhausen
Timed auction

  • Ended 19 Feb 2023 20:30 CET (19:30 GMT)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 703462725

  • Collectables (63)
63 item(s)

  • 63 item(s)

VINTAGE CITRUSPRESSE, RECHAUD undHAARFÖN. Metall ...[more]

KERAMIKSCHALE UND VASE.D. 40,5x34cm, H. Vase 17cm ...[more]

ZWEI KERAMIK VASEN UND GEMÄLDEKeramik. Gemälde 30x22cm ...[more]

ALTARLEUCHTERHolz, vergoldet. H.87cm ...[more]

PAAR ALTERLEUCHTERum 1900 Messing, H.26,5cm ...[more]

ALTES KRUZIFIX, vergoldet.H.43cm ...[more]

RELIQUIENKREUZ MIT RELIQUIE DES HEILIGENBASILIUS Holz und Metall. H.37cm ...[more]

Lot 543

EX VOTO.

EX VOTO. 45x34cm

Lot 544

LOT VON VIER

LOT VON VIER TEXTIL-MODELN

Lot 545

DREI JUGENDSTIL

DREI JUGENDSTIL POESIEALBEN

JUGENDSTIL HANDSCHUHETUI UND THEATERGLAS

LOT VON 9 BRONZEPLAKETTENmit Darstellungen deutscher Kaiser und Adeliger ...[more]

JUNGHANS JAHRESUHR, WETTERSTATION undLEDERMAPPE ...[more]

SPIEGEL UND PAAR KERZENLEUCHTEREngland um 1920 Holz. ...[more]

SEIDENBILD; OBSTSCHALE UND TISCHLÄUFERChina ...[more]

ORIENTALISCHER WANDTELLER UNDWASSERKANNE Aserbaidschan und Isfahan ...[more]

PUPPENFAHRRAD MIT VERKAUFSWAGENSchmiedeeisen. Mit diversem Zubehör und Schildkrötpuppe. L.50cm ...[more]

ALTER SCHIRMSTÄNDERMessing. Dazu alter Regenschirm. H.68cm ...[more]

PAAR DEKORATIVE HOLZTAFELN IMROKOKOSTIL 20.Jh. Farbig gemalt mit Tischchendekor, Blumen und Figuren. Je 49x64,5cm ...[more]

THEATERTASCHEum 1900 Versilberter Metallbügel, Tasche farbige Perlenstickerei ...[more]

VIER JUGENDSTIL METALLVASEN2 Davon Gebr. Bing, Nürnberg um 1900. H.26/14cm ...[more]

ZWEI RESERVISTENPFEIFENKÖPFEEnde 19.Jh. Porzellan mit farbigem, teils gemaltem Dekor. H. ca. 16cm ...[more]

PAAR DECKELPOKALE UND KERZENLEUCHTERum 1900. Messing. H. max.: 29cm ...[more]

ZWEI SEIDENBILDERmit gestickten figürlichen Darstellungen. Jeweils mit Rahmen, 32,5x36,5cm ...[more]

DREI HEILIGERussische Ikone mit Messingoklad. Um 1900. 22,3x17,7cm. Besch. ...[more]

PAAR KAMPFHÄHNE ALS TAFELDEKORATION.Versilbertes Metall. H.21cm ...[more]

LOUIS VUITTON REISEKOFFERmit klassichem Monogrammdesign. Erhebliche Gebrauchsspuren. 88x43x22cm ...[more]

LOUIS VUITTON REISETASCHEmit klassischem Monogrammdesign. Mit Originalschlüssel. 52x45x20cm. Gebrauchsspuren ...[more]

PAAR KERZENLEUCHTER.Frankreich um 1900 5-flammig. Messingguss. H.40cm ...[more]

ALTE HEBAMMENTASCHELeder. 28x39x20cm ...[more]

  • 63 item(s)