Hildrizhausen
Timed auction

  • Ended 12 Mar 2023 18:00 CET (17:00 GMT)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 703462725

  • Skulpturen, Plastiken (18)

18 item(s)

  • Sale Section
  • 18 item(s)

BORIS LOVET-LORSKILitauen 1894 - 1973 USA "Young woman". Art Deco Bronzefigur, dunkel patiniert. Unsigniert. H.48cm. Posthumer Guss. ...[more]

Lot 514

MILO

MILO1947 Madonna. Geschnitzte Holzskulptur. Signiert und datiert: (19)47. H.62cm ...[more]

HEILIGER CHRISTOPHORUSGeschnitzte Holzfigur. H.80cm ...[more]

A. BONETTI (?)Italienischer Bildhauer, 20.Jh. Springreiter. Patiniertes Bronzerelief. Undeutlich signiert. 12x9cm ...[more]

JOSEPH CHINARD (nach)Terrakottabüste der Juliette "Madame" Récamier. Verso bez.: Lecomte. H.54cm ...[more]

Lot 529

CHRISTUSFIGUR

  • 18 item(s)