Refine your search
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
6 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
PAPAGEI Vollplastische Figur aus
PAPAGEIVollplastische Figur aus farbigem Alabaster. H.50cm ...[more]
CHRISTUSFIGUR
CHRISTUSFIGUR19.Jh. Herz Jesu. Eichenholz. Vollplastisch geschnitzte Holzskulptur. H.66cm ...[more]
AUGUSTE RODIN (nach)"Der Denker". Patinierte Bronzefigur auf Marmorsockel. H.30,5cm. ...[more]
FRANZÖSISCHER BILDHAUER
FRANZÖSISCHER BILDHAUER1877 Knabe in Uniform eines Zouaven (algerischer Infanterist). Miniaturbronze auf Marmorpodest. Bez. "Zouaves", datiert: 18...
BARIAN, JULESFranzösischer Bildhauer um 1900 Jugendstilbüste einer jungen Frau. Patinierter Metallguss auf Holzsockel. Signiert und betitelt: Gila...
JEAN ARY-BITTERMarseille 1883 - 1973 Paris Zwei Kinder mit Lämmern. Terrakotta mit rotbrauner Glasur. Signiert "Ary- Bitter." Giesserstempel: "Sus...
-
6 item(s)/page