3 item(s)
- Category,
3 item(s)/page
Lot 251
ELSÄSSER, LOUIS um
ELSÄSSER, LOUISum 1827 2 Aquarelle mit Märchenszenen. Je ca. 23x28cm. Ohne Rahmen ! ...[more]
Lot 253
FAHRENBÜHL
FAHRENBÜHL1906 Berglandschaft mit Gehöft. Aquarell, signiert und datiert. 30x21cm, Ra. ...[more]
Lot 272
KÄNEL, E. von Schweizer Maler,
KÄNEL, E. vonSchweizer Maler, 20.Jh. Hochgebirge mit Kirchdorf. Aquarell, signiert. 25x32,5cm, Ra. ...[more]
3 item(s)/page