Auktion 227 | LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Hildrizhausen

  • 14:00 - 18:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 703462725

Show only bulk lots Remove filter

  • Sculpture (17)
17 item(s)

  • Show only bulk lots,
  • 17 item(s)

AUFERSTEHUNG CHRISTIFrankreich wohl 17.Jh. Geschnitztes Barockrelief aus ebonisiertem Holz. 74x58cm. Rahmen ergänzt, rest. ...[more]

ORIENTALIN MIT KRUGWeiße Marmor-Skulptur in Anlehnung an die biblische Figur der Rebecca. H.56cm ...[more]

EUGENIO BATTIGLIO"Al fonte" (An der Quelle). Skulptur aus Alabaster. Signiert. H.65cm ...[more]

PAAR WANDLEUCHTER IM ANTIKEN STIL,Gips in Gestalt antiker Köpfe. H.50cm ...[more]

VENEZIANISCHER MOHRENLEUCHTER20.Jh. Holz, geschnitzt und farbig gefasst. Mit 5-flammigem Leuchteraufsatz. H. ca. 120cm, elektrifiziert. ...[more]

KUH MIT SÄUGENDEM KALBDunkel patinierte Bronze nach Pierre-Jules Mene. Auf dem Sockel bez.: C. Meunier. 24x34,5x17,5cm ...[more]

MOHRENLEUCHTERGeschnitzte und farbig gefasste Figur aus Holz. 3-armiger Leuchteraufsatz mit Kristallbehang. H.70cm ...[more]

  • 17 item(s)