- Category,
12 item(s)/page
JUGENDSTIL CHATELAINE. Um
JUGENDSTIL CHATELAINE.Um 1900 Vergoldetes Metall mit angehängtem Medaillon. L.24,5cm ...[more]
DAMENARMBANDUHR.Priosa, Swiss made. 585/000 Gelbgold mit Milanaisearmband. Quarzwerk. L.17cm, Brutto ca. 38,6g. Funktion nicht geprüft. ...[more]
GOLDENE DAMENTASCHENUHR
12 item(s)/page