2 item(s)
- Show only bulk lots,
2 item(s)/page
Lot 358
Skulptur 'Putto als Sommer' Österreich, Ende 18. Jh. Bleiguss, Spuren dunkler Patina. Garten- oder
Lot 359
Paar barocker Puttenfiguren Österreich, 18. Jh. Bleiguss. In bewegter Haltung stehende Putten, mit
2 item(s)/page