2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 159
Franz Korwan (Heinebach 1865 - Noé 1942) In der Schmiede Öl/Holz, 118 x 143 cm, r. u. sign. F.
Lot 160
Franz Korwan (Heinebach 1865 - Noé 1942) Hamburger Werft Öl/Holz, 118 x 143 cm, r. u. sign. F.
2 item(s)/page