4 item(s)
- Show only bulk lots,
4 item(s)/page
Lot 159
Franz Korwan (Heinebach 1865 - Noé 1942) In der Schmiede Öl/Holz, 118 x 143 cm, r. u. sign. F.
Lot 160
Franz Korwan (Heinebach 1865 - Noé 1942) Hamburger Werft Öl/Holz, 118 x 143 cm, r. u. sign. F.
Lot 281
Darren Cullen Dolphins are Bad People Pigmentdruck, 29,5 x 42 cm, r. u. mit Bleistift sign. Darren
Lot 282
Darren Cullen Dolphins are Bad People Aufblasbarer PVC-Delphin, L. ca. 200 cm mit drei Aufklebern '
4 item(s)/page