4 item(s)
- Show only bulk lots,
4 item(s)/page
Lot 268
Fein vergoldete Napoléon-III Kaminpendule 'Allegorie der Malerei' von Bruneau Frankreich, Mitte
Lot 270
Napoléon-III Pendule Frankreich, Ende 19. Jh. Bronze, Messing, vergoldet und patiniert. Halb- und
270Napoléon-III Pendule Frankreich, Ende 19. Jh. Bronze, Messing, vergoldet und patiniert. Halb- und
Lot 271
Seltene Napoléon-III Cercle Tournant - Tischuhr Frankreich, um 1860. Bronze, vergoldet mit rotem
4 item(s)/page