2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 3006
Französische Pendule feuervergoldet um 1870 Restaurationsobjekt Höhe:42cm- - -20.00 % buyer's
Lot 3007
Pendule mit Spieluhr Wurzelholz furniert ungeprüft Löwenfüße Zentralsekunde Höhe:53cm- - -20.00 %
2 item(s)/page