Langwedel

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.20%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (138)
138 item(s)

  • 138 item(s)

Lot 5501

.

Schöner Kunstdruck Bismarck in originaler Leiste monogrammiert AVW 1897 54x71cm ...[more]

Lot 5502

.

Zeichnung Mischtechnik signiert Kassecken Dorfansicht geschätzt um 1900 34x28,5cm ...[more]

Lot 5503

.

Kunstdruck Modern Art 70x52cm ...[more]

Lot 5504

.

Ölgemälde Öl auf Pappe unleserlich signiert asiatisch 45x39cm ...[more]

Lot 5505

.

Gemälde wohl Aquarell Bäume roter Hintergrund geschätzt um 1920 54x38cm ...[more]

Lot 5506

.

Gemälde Aquarell Porträt eines jungen Mannes 30er Jahre 69x75cm ...[more]

Lot 5507

.

Ölgemälde Öl auf Leinwand Magda Hoffmann 27x34cm ...[more]

Lot 5509

.

Zwei asiatische Bilder Blumenansichten signiert und gestempelt ca.50x40cm ...[more]

Lot 5511

.

Gemälde bezeichnet Mino Maccari-70x56cm ...[more]

Lot 5512

.

Aquarell betitelt am Strand bei Hohenwachtel oder ähnlich unleserlich signiert ca.60x46cm ...[more]

Lot 5513

.

Vier gerahmte Bilder teilweise signiert 22x30cm ...[more]

Lot 5514

.

Schönes Fliesenbild antike Fliesen gerahmt ca.73x29cm ...[more]

Lot 5515

.

Grafik Mobil Gas gerahmt 65x86cm ...[more]

Lot 5516

.

Asiatisches Wandgemälde gerahmt gestempelt und signiert farbenfroh auf Seidenpapier 85x29cm ...[more]

Lot 5517

.

Gemälde Leuchtturm evtl Kunstdruck gerahmt 76x107cm ...[more]

Lot 5518

.

Ölgemälde Öl auf Hartfaser moderne Kunst aus dem Atelier Blaumeier ca.83x120cm ...[more]

Lot 5519

.

Lot 5520

.

Ölgemälde Öl auf Leinwand aus dem Atelier Blaumeier ca.103x82cm ...[more]

Lot 5521

.

Ölgemälde Öl auf Holz Wümmewiesen mit der Wümme von Willi Fasse signiert 87x68cm ...[more]

Lot 5522

.

Zwei Gemälde Atelier Blaumeier 1x Glas defekt 73x101cm ...[more]

Lot 5523

.

Gerahmte Grafik zum 600. Jubiläum der Stadt Celle 28x38cm ...[more]

Lot 5524

.

Aquarell Stillleben signiert Köhler 57x68cm ...[more]

Lot 5525

.

Antike Karte gerahmt Militaria Germany Bremen und anderes 65x74cm ...[more]

Lot 5526

.

Gemälde 54x72,5cm ...[more]

Lot 5527

.

Ölgemälde Öl auf Leinwand wohl Kunstdruck ca.60x70cm ...[more]

Lot 5528

.

Ölgemälde Burg am Rhein signiert G. Braun ca.85x64cm ...[more]

Lot 5530

.

Vier Ölkunstdrucke Sommer Herbst und Winter 38x38cm ...[more]

Lot 5531

.

Zeichnung im Original von Fritz Tröger signiert, VIII 1953 Arbeiter Maße:ca.72x49,5cm ...[more]

Lot 5532

.

Farbzeichnung im Original von Fritz Tröger signiert 1972 Maße.ca.75,5x50cm ...[more]

Lot 5533

.

Stengel Gerhard (1915 Leipzig--2001 Dresden) 3 originale Zeichnungen alle von ihm signiert ...[more]

Lot 5534

.

Lot 5535

.

Aus Verne Nr.3 Autumn by Rattner und 17 Textblätter+ Einbandgrafik mit weiteren insgesamt 9 Abbildungen aus Verne Nr.3 ...[more]

Lot 5536

.

Lot 5537

.

Lot 5538

.

Lot 5539

.

Antike Stadtkarte Bremen 55x47cm ...[more]

Lot 5540

.

Moderne Kunst Collage farbenfroh ca.37,5x56cm 60er Jahre ...[more]

Lot 5541

.

Schöner Druck 30er Jahre Deutsches Mädel lachende Jugend 58x62cm ...[more]

Lot 5542

.

Antiker gerahmter Druck rückseitig betitelt Postkutsche 48x60cm ...[more]

Lot 5543

.

Gerahmter Druck 30er Jahre Kinder mit Spielzeug 40x23cm ...[more]

Lot 5545

.

Kunstdruck Elfen hinter Glas 42x42cm ...[more]

Lot 5546

.

Kleines Bild Öl auf Holz Mutter mit Baby unleserlich signiert im Prunkrahmen 58x58cm ...[more]

Lot 5547

.

Ölgemälde gerahmt Öl auf Holz rechts unleserlich signiert 45x25cm ...[more]

Lot 5549

.

Antiker Bilderrahmen mit colorierter Grafik arabischer Sklavenhändler mit europäischen Sklaven 15,5x11cm ...[more]

Lot 5550

.

Bild schwarz weiss 20x27cm ...[more]

Lot 5551

.

Bild Schneelandschaft 25x34cm ...[more]

Lot 5552

.

Bild Hochzeitszettel Urkunde handgeschrieben antik sehr selten 28x34cm ...[more]

Lot 5553

.

Bild Köpfe 35x50cm ...[more]

Lot 5554

.

Aquarell Wehrmachts Offizier beim Jagdspringen in edlem Tischrahmen rückseitig signiert um 1937/38 Höhe:44cm Breite:33cm ...[more]

Lot 5555

.

Uecker Zeitung 10/1983 Sonderausgabe ...[more]

Lot 5556

.

Rainer Kriester Sculture Desegni Galleria La Polena Ausstellungsplakat mit Gefälligkeits Signatur 97x68cm ...[more]

Lot 5557

.

Lithografie Claude Venard Höhe:91cm Breite:77cm signiert 50er Jahre ...[more]

Lot 5558

.

Ölgemälde Öl auf HF Heike Bischoff 41x32,5cm ...[more]

Lot 5559

.

Konvolut von ca.49 Steindruck original Lithografien mit original Signatur Pit Morell Nr:401-450 ca.34x27cm ...[more]

Lot 5562

.

Zwei Gemälde Mischtechnik gerahmt ...[more]

Lot 5564

.

Vier Ölgemälde in schöner Rahmung Öl auf Leinwand Kopien ca.49x42cm ...[more]

Lot 5565

.

Antikes Diorama Handarbeit Blick in die Stube um 1880 rückseitig monogrammiert AK 38x24cm ...[more]

Lot 5566

.

Gemälde coloriert Tomi Ungerer im Rahmen 59x50cm ...[more]

Lot 5568

.

Reklamebild Holz Kunstdruck französisch 60x82cm ...[more]

Lot 5569

.

Ölgemälde Öl auf Leinwand Worpsweder Künstler 20er Jahre Darstellung einer Kuh Leinwand auf Holz geklebt 44x34cm ...[more]

  • 138 item(s)